Дорогие друзья!
Сегодня в жизни выпускников школ знаменательное событие. Казалась совсем недавно родители привели их в первый класс, переживали за результаты контрольных работ, радовались маленьким успехам, огорчались промахам, с нетерпением ждали окончания каждого учебного года, чтобы заглянув в дневник к любимому чаду, порадоваться хорошей оценке. И вот незаметно пролетели школьные годы. За это время изменилось многое - дети выросли и повзрослели.
Дорогие ребята! Намного позже к Вам придет осознание того, что школьные годы самая яркая пора, это время, которое останется в памяти на всю жизнь и которое, увы, никогда не повторится. Сейчас вы стоите на пороге выбора своего дальнейшего жизненного пути. Надеюсь, что каждый из Вас состоится как человек и специалист, займет достойное место
в жизни и профессии, а мы сможем вами гордиться.
Особые слова благодарности хочется сказать сегодня педагогическим коллективам школ. Вы старались дать детям не только прочные знания, но и всегда помочь словом, делом, добрым советом, относились к ним с теплотой и пониманием.
От всей души поздравляю и выпускников, и родителей, и педагогов и желаю удачи во всех делах и начинаниях!
Оставить сообщение: