Одна из жительниц обратилась с вопросом подключения к новой системе водоснабжения. Ранее в населенном пункте проложили новую трассу трубопровода, и, как сообщил представитель Водоканала, к ней будут подключены новые абоненты. Попросил предоставить схему водоснабжения по всем абонентам в селе, чтобы выработать алгоритм подключения к новой ветке водопровода.
Также жители попросили обратить внимание на состояние водонапорной башни. Поручил просчитать смету для установки башни в Наумовке. Отмечу, что в этом году планируется установка новой башни в селе Перекопная Лука, а затем в Криволучье-Сура.
Жители задали вопросы, касающиеся освещения, а также бытового и личного характера. Все обращения были зафиксированы в протоколе для дальнейшего решения, - написал глава Балаковского района Сергей Барулин в своём канале в МАКС.
Оставить сообщение: